В Сыктывкаре в ДТП на Октябрьском проспекте погиб водитель BMW (ФОТО)
Вчера, 2 января, в результате ДТП в 250 метрах до перекрестка Октябрьского проспекта и улицы Печорской в Сыктывкаре погиб мужчина и пострадали два человека, сообщает МВД Коми.
Сообщение об аварии поступило в 22:27 в дежурную часть полиции. На Октябрьском проспекте произошло столкновение пяти авто. Водитель автомобиля марки «БМВ» 1964 года рождения от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Также в результате ДТП пострадало два человека. Обстоятельства ДТП выясняются.
Как сообщает читатель портала progorod11.ru, основное столкновение произошло при участии двух иномарок.
- Парень с BMW был не в трезвом состоянии и погиб сразу, водитель TOYOTA RAV4 не пострадал, но его пассажирку госпитализировала скорая помощь.
Как сообщают сводки ГИБДД, кроме погибшего водителя пострадали еще двое человек:
Водитель TOYOTA RAV4 1956 года рождения: ушиб грудной клетки; Пассажирка этой же машины 1960 года рождения: черепно-мозговая травма. резанные раны в области глаз, перелом ребер слева.