В Сыктывкаре под колеса автобуса попала 65-летняя женщина
Сегодня, 11 ноября, около 5 часов вечера на перекрестке улиц Карла Маркса и Орджоникидзе автобус маршрута № 54 сбил пожилую женщину. Как предполагают очевидцы, водитель поворачивал на зеленый свет с Карла Маркса на Орджоникидзе и сбил женщину, которая шла по пешеходному переходу. Сотрудники ГИБДД сейчас составляют схему ДТП и пытаются выяснить, как все произошло.
Кондуктор автобуса рассказала, что во время столкновения находилась в середине салона.
- Я только услышала удар, - говорит женщина. - Водитель сразу выскочил на улицу, следующее, что я видела - женщину вытаскивают из-под колеса. Я сразу вызвала «скорую».
На место ДТП прибыла реанимационная бригада. Женщине сразу начали оказывать неотложную помощь. Как сообщили сотрудники «скорой», 65-летняя женщина сломала ногу. Ее повезут в травмпункт на улице Гаражной. Пострадавшая в удовлетворительном состоянии.