ДТП в Нижнем Чове привело к многокилометровой пробке в Сыктывкаре
Сегодня, 19 октября, авария с участием грузовой «Газели» и УАЗа «Буханки» парализовала движение на трассе под Сыктывкаром. Как сообщает корреспондент «Pro Города» с места событий, из-за ДТП на мосту в районе Нижнего Чова образовалась многокилометровая пробка от Доручастка в сторону Эжвинского района.
По словам очевидцев, днем в субботу «Газель», ехавшая в Эжву, совершила лобовое столкновение с «УАЗом», двигавшимся во встречном направлении. В аварии есть пострадавшие, все они госпитализированы. Водители, ставшие свидетелями аварии, начали оказывать помощь еще до приезда "скорой".
В результате происшествия одна из полос движения на мосту перестала функционировать. Сейчас сотрудники ГАИ регулируют очередность потока машин в сторону Сыктывкара и в обратном направлении.