Progorod logo

Какой характер у вашего авто?

3 июля 2012Возрастное ограничение

Определить это поможет дорожная нумерология

С наступлением лета становится больше желающих заполучить заветные права и отправиться в салон за авто. Также мы имеем право выбрать подходящий регистрационный номер. Как определить, насколько он будет удачным? Это можно сделать путем нехитрых вычислений.

Во всем нужен научный подход. Нумерологический код номера вычисляется путем сложения цифр номера с числовым выражением его букв. Номер региона не учитывается. Так, если номер вашей машины М 898 РТ, вы сначала получаете числовые соответствия букв (в данном номере алфавит русский - следовательно, ищем соответствия в таблице с русским алфавитом).
М=5, Р=9, Т=2,
а затем вычисляете сумму:
5 9 2=16=7
Складываем числа номера: 8 9 8=25=7
Далее складываем числа букв и номера, получаем 14, приводим к единичному числу, которое составит 5. Далее смотрим его значение.

Число автомобиля "Единица". Автомобиль с таким числом «предпочитает» скоростную ровную езду, чтобы быть всегда в числе лидеров. Он не любит, когда его обгоняют более быстрые машины. Однако водителю при этом важно не просто бесцельно давить на газ и гнать, а ездить грамотно: быть первым, соблюдая ПДД и заботясь о собственной безопасности.
А вот для участия в ралли и вынужденной скоростной езды такое число идеально. Иными словами, оно принесет успех водителям-профессионалам, а особенно тем, кто ездит по вызовам «Неотложной помощи» и т.п.
Кроме того, на таком автомобиле удачными окажутся деловые поездки для заключения масштабных контрактов или с другой значимой целью.

Число автомобиля "Двойка". Такой номер больше подойдет автомобилю, которым обладает женщина. Не следует лихачить на такой машине, выражение «тише едешь - дальше будешь» как будто специально придумано для уравновешенных «автомобилей-двоек». Все равно вы везде успеете и отлично управитесь со своими делами. Безопасность вам гарантирована.
На этой машине хорошо работается экспедиторам, объездчикам, гаишникам, всем, кто по долгу службы ежедневно разъезжает по городу и за его пределами.

Число автомобиля "Тройка". Это автомобиль для парадных выездов, когда можно произвести впечатление на окружающих. Лучше, если такое число присвоено не «рабочей лошадке». За ней следует особенно тщательно ухаживать и почаще «умывать».
«Автомобиль-тройка» великолепно подходит для поездок на пикник, светскую вечеринку, важный прием. Все подобные мероприятия пройдут с особым шиком, и машина сыграет в этом не последнюю роль.
Если же придется использовать «автомобиль-тройку» для работы, то к его обладателю придет особый успех в коммерческой деятельности.

Число автомобиля "Четверка". Типичный «автомобиль-труженик». На нем успешно работается бизнесменам средней руки, индивидуальным предпринимателям, которые каждый день с самого утра выезжают на свои «точки», решают миллионы насущных вопросов, одним словом, крутятся как белки в колесе.
На «четверках» неплохо ездить на дачу, чтобы поработать и отдохнуть, отправляться за покупками, использовать их во время ремонта квартиры или строительства дома и т.д. Все поездки дадут ощутимый положительный результат.
Совет: почаще устраивайте хотя бы кратковременные передышки от бесконечных дел.

Число автомобиля "Пятерка". Машина для длительных и дальних путешествий. Очень надежная. На ней можно отправиться в турне по Европе, за Урал, в путешествие по Крыму или Кавказу. Такой автомобиль не заглохнет на трассе и не подведет в длительной поездке. Одним словом, смело отправляйтесь с друзьями в путь и развлекайтесь.

Число автомобиля "Шестерка". Вообще, это достаточно универсальный номер для автомобиля. На такой машине будет хорошо работать и приятно отдыхать. Однако наиболее подходящим вариантом будет его использование любителями семейного отдыха.
За рулем не следует отвлекаться на разговоры и споры, лучше послушать приятную музыку.

Число автомобиля "Семерка". Таинственную «семерку» предпочитают любители ездить без сопровождения. Компания им не нужна, они получают удовольствие просто от хорошей езды и удачно решенных вопросов. Таким людям удобно полагаться только на себя, они не любят споров и выяснения отношений, а потому стараются «крутиться» в одиночку. «Машина-семерка» способствует индивидуалистам.
Важно соблюдать осторожность во время длительных поездок.

Число автомобиля "Восьмерка". Автомобиль с таким числом притягивает к себе деньги. Его владелец будет вполне успешно работать, у него не возникнет особых проблем с материальным положением. Без задержек заключатся выгодные сделки, решатся вопросы поставок и сбыта и своевременности платежей. Особый интерес следует проявить к недвижимости.
Иными словами, ваш кошелек никогда не будет пуст. Данный номер автомобиля также благоприятствует работникам сферы правосудия.

Число автомобиля "Девятка". Такой автомобильный номер подойдет людям творческих профессий, он поможет укрепить материальные «тылы» и создать условия для сотворения новых шедевров.
На «девятке» можно ездить долго и успешно без особых технических проблем. Неплохо проявит себя автомобиль и в дальней дороге, его мотор великолепен.

Перейти на полную версию страницы