Автогладиаторы колесили по трассе и врезались друг в друга (ФОТО)
Настоящие мужчины остаются таковыми даже в праздник! Именно так и поступили участники ледового шоу «Гонки без правил», выехав на лед Республиканского стадиона, чтобы сразиться за пальму первенства! Ряды ледовых гладиаторов расширились : в этой гонке на старт вышли уже 14 автомобилей.
Жесткое «мясо». Болельщики уже привыкли к тому, что сразу после старта начинается жесткое «мясо». В этом гонщики себя оправдали: уже в первом заезде бойню на льду затеяли «Пионер» и «Артемка». В результате столкновений болид одного из гонщиков оказался на машине другого. Позже в стоявшие машины сзади врезалось еще одно авто «Утилизатор-2».
«Тяжелая артиллерия». Как ни трудились гонщики, разъехаться не получилось. Только по завершении первого заезда к месту аварии подъехала «тяжелая техника». Болид «Артемки» прицепили тросом к УАЗу и с разгона выдернули из сугроба. Вслед за ним с помощью того же троса удалось достать и остальные два автомобиля.
Кто победил? 1.«Мастер» 2.«Робокоп» 3.«Бомбила»
Взаимовыручка на поле брани. Неплохая игра была спланирована у двух участников. Тронула взаимовыручка обоих «Утилизаторов»: ребята постоянно подталкивали друг друга, если в этом была нужда. Мало того, что у них одна команда, так они еще и коллеги по работе.
Дикий восторг на трибунах вызывал «Ботаник». Правда, стоит упомянуть, что он пропустил предыдущую гонку, заставив недоумевать своих поклонников. Вероятно, сейчас он наверстывал упущенное.
Когда следующая гонка?
Следующая гонка без правил состоится на Республиканском стадионе 17 марта