Progorod logo

Фигуристы Коми едут в Сочи на тренировочные сборы

30 июня 2015Возрастное ограничение16+
Спортагентства Коми

Фигуристы Коми едут в Сочи на тренировочные сборы. Вместе с тренером Игорем Саламицким ребята проведут в центре 21 день. Об этом сообщает Спортагентство Коми.

1 июля десять лучших спортсменов республики, входящих в состав сборной Коми по фигурному катанию на коньках, примут участие в учебно-тренировочных сборах, которые пройдут в Сочи в образовательном центре «Сириус». Образовательный центр «Сириус» реализует федеральную программу помощи и развития одаренных детей регионов России.

Как сообщили в Федерации фигурного катания на коньках, в состав нашей сборной входят победители и призеры Первенства Республики Коми по фигурному катанию: сыктывкарцы Вероника Иванова, Анастасия Шулепова, Дарья Андреева, Даниил Лужецкий, спортсмены из Инты Мария Керн, ухтинцы Алина Домрачева, Арина Лодыгина, Алена Дубина, Анастасия Филева, Валерия Малоземова.

Каким спортом вы бы хотели заниматься? Пишите в комментариях

Вместе с тренером Игорем Саламицким ребята проведут в центре 21 день. В программе сборов: ледовые тренировки, занятия ОФП и хореографией, посещение спортивных и культурных объектов Сочи.

Перейти на полную версию страницы