Лыжники Коми сразятся на крупнейших международных стартах
22 января 2015Возрастное ограничение16+
Лыжники Коми в ближайшее время примут участие в ряде крупных международных стартов. С 23 по 25 января в Рыбинске пройдет этап Кубка мира с участием Станислава Волженцева, Ермила Вокуева, Юлии Ивановой, Алексея Виценко и Ивана Анисимова, сообщает Спортагентство Коми.
С 24 января по 14 февраля в Штребске-Плесо и Осрбли (Словакия), Гранаде (Испания) пройдет Зимняя Универсиада, в которой примут участие Илья Семиков, отобравшийся на Красногорской лыжне и Анастасия Власова, проявившая себя на Всероссийских студенческих соревнованиях по лыжным гонкам.
Со 2 по 8 февраля в Алматы (Казахстан) пройдет Первенство мира среди молодежи и юниоров. На молодежном уровне выступит Ермил Вокуев, на юниорском - Юлия Белорукова.