День физкультурника прошел на нескольких площадках Сыктывкара
В рамках празднования Дня физкультурника 10 августа на ряде площадок Сыктывкара состоялись спортивные состязания, сообщает агентство Республики Коми по физической культуре и спорту.
Так, в Кировском парке прошли соревнования по стритболу «Оранжевый мяч», в которых приняли участие более 20 команд. На лыжной базе «Динамо» ветераны приняли участие в кроссе, на Республиканском стадионе команды «ЛДК», «ЛПК» и «Арсенал охотника и рыболова» играли в футбол. Победу одержали футболисты из «ЛДК». В волейбольных матчах среди дворовых команд первое место заняла команда «Север», в стритболе победителями стали команды «МБА» и «Пантеры».
Все желающие смогли сразиться в шахматы, настольный теннис, дартс, а также помериться силой на Чемпионате города по армрестлингу.