Progorod logo

В Коми женщина случайно подожгла своего мужа

13 мая 2016Возрастное ограничение16+
ProGorod11.ru

В Коми женщина случайно подожгла своего мужа. Она хотела таким образом напугать его. Супруг скончался от ожогового шока. Об этом пишет пресс-служба Следственного комитета Коми.

Странное убийство призошло 6 апреля 2016 года в селе Визинга. В одной из квартир дома по улице Куратова между супругами произошла ссора. Тогда женщина решила напугать своего мужа. Она выплеснула ему в лицо и на одежду спиртосодержащую жидкость и подожгла спичку. Пьяный муж подошел к жене слишком близко и его одежда вспыхнула.

Как вы думаете, почему женщине не удалось спасти мужа? Пишите свои предположения в комментариях.

Мужчина получил ожоги на 60% тела, а причиной смерти стал ожоговый шок. Следователи возбудили уголовное дело. 53-летняя поджигательница признала свою вину и рассказала, что хотела просто напугать мужа. Он, кстати, долгое время злоупотреблял алкоголем. Расследование уголовного дела продолжается.

Перейти на полную версию страницы