Progorod logo

«Народный контроль»: почему в поликлинике Сыктывкара нет аптеки?

29 апреля 2016Возрастное ограничение0+

«Народный контроль» на портале ProGorod11.ru продолжает принимать сообщения от сыктывкарцев. Сегодня на вопрос по поводу того, почему в поликлинике Сыктывкара нет аптеки, сообщает Минздрав Коми.

Сыктывкарка разместила свой вопрос на портале ProGorod11.ru в сервисе «Народный контроль»:

- В центральной поликлинике Сыктывкара очень не хватает аптечного пункта. Планируется его появление?

Отвечает Министерство здравоохранения Республики Коми:

- В помещениях ГБУЗ РК «Центральная поликлиника г. Сыктывкара», расположенных по адресам ул.Карла Маркса, 116 и ул. Ленина, 75, имеется дефицит торговых площадей для осуществления фармакологической деятельности. В то же время недалеко от зданий (не более 100 метров) располагаются аптеки, где можно приобрести лекарственные средства.

У вас есть жалоба? Пишите в комментариях.

Хотите, чтобы ваша жалоба попала в нашу рубрику? Тогда пишите нам сюда. Портал ProGorod11.ru ждет ваши жалобы в сервисе "Народный контроль".
Перейти на полную версию страницы