Progorod logo

В соцсетях врио главы Коми Сергею Гапликову примерили заячьи ушки и голову панды (видео)

19 апреля 2016Возрастное ограничение0+

Нашумевший юмористический паблик «Территория мечты» поэксперементировал с модным приложением MSQRD и примерил врио главы Коми Сергею Гапликову заячьи ушки, голову панды и ямайскую шапку. Администраторы сообщества вдохновились постом на «Медузе».

Три комичных коротких видеоролика опубликовали в паблике в пятницу, 15 апреля. В сообществе, в котором шутят над политиками Коми, дорогами и прочим, решили пойти по стопам «Медузы». До этого российский интернет-портал опубликовал несколько видео с прямой линии с Владимиром Путиным, снятые с помощью приложения для соцсетей MSQRD. К слову, через «Маскарад» можно примерить лицо Сталина, заячьи ушки, бороду и другие аксессуары.

- Вдохновились вчерашним постом на Медузе и решили пересмотреть некоторые выступления г-на Гапликова под фильтрами MSQRD, - написали администраторы «Территории мечты».

Допустимо ли глумиться над властью? Пишите в комментариях свое мнение.

«Территория мечты» примерила к Сергею Гапликову голову панды, лицо Сталина, заячьи ушки и ямайскую шапку. Однако подписчики паблика никак не прокомментировали пост, хотя обычно под шутливыми публикациями комментарии появляются быстро.

Перейти на полную версию страницы