Progorod logo

В Сыктывкаре горел деревянный жилой дом (фото)

12 апреля 2016Возрастное ограничение12+

В местечке Лесозавод в Сыктывкаре возле школы №33 горел двухэтажный жилой дом. На месте работали шесть пожарных машины. Выгорел подъезд и одна квартира на первом этаже. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец инцидента Ростислав Летовальцев.

Квартира в двухэтажном доме в местечке Лесозавод Сыктывкара загорелась во вторник, около 17:00, 12 апреля.

- Точно сгорело три квартиры на первом этаже и центральный подъезд. Возгорание произошло три часа назад. Уже огня не видно, но пожарные поливают пепелище водой. По пострадавшим пока ничего не известно, - рассказал Ростислав порталу ProGorod11.ru.

Как вы думаете, что стало причиной пожара? Пишите свои предположения в комментариях.

Кстати, за минувший день Главное управление МЧС России по Коми приняло меры по ликвидации последствий ДТП в Сыктывкаре на улице Пушкина, ДТП в Печоре по улице Социалистическая, пожара в квартире жилого дома в Вуктыле и Ижемском районе.

Перейти на полную версию страницы