Реалити «Ре-форма» в Сыктывкаре. Итоги недели: Евгений перестал ходить на тренировки и стал есть по вечерам (видео)
На портале ProGorod11.ru продолжается реалити-проект о похудении в Сыктывкаре «Ре-форма». Екатерина Архипенко и Евгений Маслов старательно тренируются и правильно питаются, чтобы сбросить лишние килограммы всего за три месяца. За спиной у участников уже месяц реалити и 14 сброшенных килограммов на двоих. Прошла еще одна неделя проекта и героям «Ре-формы» есть, чем похвастаться.
Замеры Евгения на 1 апреля:
ДО (Замеры 27 марта)
Екатерина выиграла спор со своим тренером Геннадием Лунгором, который не верил, что девушка будет ходить на тренировки в зал пять раз в неделю. Героиня «Ре-формы» сдержала обещание, благодаря чему выиграла у тренера куриную грудку.
Как вы думаете, на сколько похудеют герои проекта? Пишите свои предположения в комментариях.
У Евгения началась сессия в вузе, поэтому участник «Ре-формы», к сожалению, не успевает посещать все тренировки, которые запланировал его тренер Алексей Максимов. Этим очень недоволен наставник. Кроме того, Евгений из-за учебы не успевает есть днем, поэтому добирает необходимую дневную «дозу» калорий только вечером. Тренер переживает, что из-за такого сбоя в питании вес Евгения резко снизится, а при восстановлении режима стрелка весов пойдет вверх.
Об этом и не только герои и тренеры «Ре-формы» рассказывают в видеоролике ниже.