Progorod logo

Команду КВН из Сыктывкара снова покажут по Первому каналу

3 марта 2016Возрастное ограничение6+

Команда из Сыктывкара «Сборная Монди СЛПК» прошла в высшую лигу КВН. Их выступление на второй 1/8 финала сыктывкарские зрители смогут увидеть на Первом канале уже 13 марта.

Телеэфир гала-концерта «КиВиН-2016», где будет выступать «Сборная Монди СЛПК» из Сыктывкара, пройдет в воскресенье, 13 марта, в 18:50. Так, «Сборная Монди СЛПК» заняла пятое место и не прошла в 1/4 финала. Небольшой, но все-таки шанс на продолжение участия в Высшей лиге есть – планируется добор команд.

Радостная весть о том, что команда из Сыктывкара прошла в Высшую лигу, пришла еще субботу, 23 января, на гала-концерте сочинского фестиваля «КиВиН-2016». За команду отдали голоса Александр Масляков и Михаил Галустян. Окончательного победителя выбрали сами зрители фестиваля. Они голосовали билетами.

За что вы любите КВН? Оставляйте комментарии по этому поводу под новостью

Горожане пишут, что рады за земляков и гордятся ими:

- Для нас ваше пятое место - настоящая победа! Я как представлю, каково стоять на той сцене да перед такими людьми шутить. Тут от волнения с ума сойти можно! Гордимся вами! - написала сыктывкарка Татьяна.

Кстати, некоторые игроки «Сборная Монди СЛПК» шли к Высшей лиге 15 лет, а кто-то играет в КВН всего два-три года.

Перейти на полную версию страницы