Progorod logo

В Сыктывкаре пенсионер домогался до семилетней внучки жены

26 февраля 2016Возрастное ограничение16+

В Сыктывкаре перед судом предстанет мужчина по обвинению в сексуальном домогательстве в отношении малолетней. Пенсионер приставал к внучке своей жены. Об этом сообщает Следственный комитет Коми.

С января по июнь 2015 года 59-летний мужчина несколько раз совершал действия сексуального характера в отношении 7-летней внучки жены. Пенсионер приставал к девочке с домогательствами, когда та находилась в гостях у бабушки. С заявлением в полицию обратилась крестная мать девочки. Ее он ударил кулаком по лицу, когда она, защищая интересы ребенка, пришла к нему и попыталась выяснить обстоятельства произошедшего.

А как вы воспитываете своих детей? Оставляйте комментарии под новостью

Мужчина был заключен под стражу и отрицал свою вину. По результатам предварительного расследования в адрес руководства органов профилактики внесены представления о принятии мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступления.

Перейти на полную версию страницы