Progorod logo

В Коми мужчинам предлагают деньги за любовь

18 февраля 2016Возрастное ограничение16+

На одном из сайтов Ухты пользователи выложили забавный скриншот переписки в смс. По разговору видно, что неизвестный абонент предлагает мужчине подзаработать интим-услугами. Об этом пишет портал progoroduhta.ru.

В Ухте на странице социальной группы «ВКонтакте» 16 февраля анонимный пользователь выложил скриншот с перепиской, в которой мужчинам предлагали подзаработать, оказывая женщинам услуги интимного характера.

Час работы жиголо оценивался неизвестным работодателем в 6000 рублей, причем 30% от заказа нужно отдать «крыше». Согласно предложению, выбор кандидата осуществляется дамой заочно по фото, и только при согласии обоих сторон встреча может состояться.

Новость о таком предложении вызвала неоднозначную реакцию среди горожан. В основном ухтинок интересовала цена вопроса, а представители мужского пола не стесняясь обсуждали условия труда.


- 6000 рублей в час, а чего так дорого?- пишет Юлия Шмелева.

- Реально кто-то пользуется этой услугой? При желании можно и бесплатно найти... Я понимаю, когда уже все, безнадега, женщина стара и страшна, но зачем тогда ее фото? - недоумевая пишет Ольга Бизина.

Какую работу для мужчин вы считаете достойной? Оставляйте комментарии под новостью

- За работу в стрессовых условиях. Представляешь, обратилась какая-нибудь очень большая и очень некрасивая женщина, а тебе еще и «работать» надо, - предположил пользователь Артем Квирам.

Перейти на полную версию страницы