Progorod logo

Смс-жалобы сыктывкарцев: «В охрану берут мужчин с вредными привычками. Они пьют на работе, а ночами веселятся»

14 января 2016Возрастное ограничение16+

Горожане присылают свои сообщения и делятся проблемами

Ежедневно на редакционный номер телефона газеты «Pro Город Сыктывкар» приходят десятки смс. Часть из них публикуется в газете, часть - в разделе «Народный контроль». ProGorod11.ru начинает также публикацию смс в ленте новостей.

В среду, 13 января, на портале ProGorod11.ru выходит очередная подборка смс-жалоб от горожан. Узнайте, о чем пишут читатели:

Почему водители автобусов не выключают своевременно печки? Иногда такая парилка, что течет пот ручьем и начинаешь терять сознание Отвратительно, что мамам с колясками, санками и детьми невозможно подойти к детской поликлинике, ведь преимущество дают автомобилям! Обидно за преподавателя латыни в медицинском колледже, которого обозвали «старухой Изергиль». Это очень высокопрофессиональный учитель. Подумайте сами: ваше тело может попасть в реанимацию из-за недоучки, неспособном правильно прочитать по-латыни! В Волгограде взрывом разрушен многоквартирный дом. Наверняка такие люди есть в каждой многоэтажке. В нашем доме живет агрессивный мужик, он беспричинно набрасывается на женщин, оскорбляет, матерится. Отдыхали в одном из эжвинских кафе. Возмущению нет предела: сотрудники пьяные, со стола не убирали. Вечер был испорчен! Пришел очередной счет за оплату электроэнергии по нормативу. Обратились к энергетикам — отправляют в администрацию, администрация, как собственник, нарушая закон, электродатчики менять отказывается. Власти обещали вопрос решить, но в ответ — тишина! Низкий поклон чиновникам за «эффективную» работу» на благо людей! Куда смотрит ГИБДД. На дороге, напротив воинской части в Верхнем Чове ежедневно бросают автомобили на проезжей части. Несколько раз уже происходили аварийные ситуации с автобусами: они не могут разъехаться. Администрация одного из охранных мероприятий столицы берет на работу мужчин с вредными привычками. Они пьют на работе, а ночами веселятся. «Спасибо» правительству: квартплата в два раза превышает размера пенсии. На что жить?

Что не устраивает вас? Пишите в комментариях

Какие же бывают кондукторы — хамы! Ехала с маленькой сестрой, подходит к ней женщина толкает и ужасным тоном требует за проезд. Она толкала до тех пор, пока я не заплатила.

Присылайте свои жалобы в раздел «Народный контроль» и на номер телефона: 89222723249

Читайте также: Смс-жалобы сыктывкарцев: «Екатерина Панова, я тебя люблю! Давай наладим общение ради дочери»

Перейти на полную версию страницы