Progorod logo

В Сыктывкаре мужчина напал на судебного пристава

31 декабря 2015Возрастное ограничение16+
из архива редакции

В Сыктывкаре 54-летний мужчина напал на судебного пристава. Он ударил представителя власти кулаком в бок. Об этом сообщают судебные приставы Коми.

1 декабря этого года судебный пристав привел в отдел судебных приставов по Сыктывкару мужчину. В отношении него в отделе судебных приставов на исполнении находятся 17 исполнительных производств, в том числе:

о взыскании задолженности по алиментам, штрафам ГИБДД, кредитным платежам и др.

В служебном кабинете должник вел себя агрессивно. В попытке покинуть кабинет мужчина набросился на находившегося в дверном проеме судебного пристава и ударил кулаком в бок. Специальные средства и физическая сила к нарушителю не применялась. Сотрудниками отдела судебных приставов был вызван наряд полиции.

Вы конфликтовали когда-нибудь с представителями власти? Пишите в комментариях

В результате в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия.

Перейти на полную версию страницы