Progorod logo

Коми показали в программе «Непутевые заметки» на Первом канале (видео)

22 декабря 2015Возрастное ограничение16+
скриншот с видео

Коми показали в программе «Непутевые заметки» на Первом канале. В эфире прозвучала коми речь. Об этом рассказали порталу ProGorod11.ru сами герои телепрограммы.

В выпуске «Непутевых заметок» от 20 декабря показана поездка в суровый край - на Кольский полуостров. Программа знакомит зрителей с туристическими возможностями этого места. Вместе с ведущим Дмитрием Крыловым зрители побывали на горнолыжном курорте в Хибинах, увидели города Кировск и Апатиты, а также заглянули в Коми.

Вы смотрите эту передачу? Пишите в комментариях

Смотрите о поездке в Краснощелье в этой передаче с 11.31 минуты.

- Мы на Перовм канале по-коми поем, по-коми говорим, чай по-коми пьем. Только жаль, что не уточнили, что мы не мурманчане, а коми. Зато приятно, что коми речь звучит на Первом канале! Это супер! Аттьö, ДК, - сообщили герои программы.

Перейти на полную версию страницы