В Коми мужчина в приступе «белой горячки» убежал в лес и потерялся
В Коми мужчина в приступе «белой горячки» убежал в лес и потерялся. Это произошло еще в сентябре, но в полицию родственники обратились только сейчас, сообщает ИА «Комиинформ».
Житель села Летка 1976 года рождения пропал еще в сентябре, но его родственники обратились в полицию только сейчас. Не заявили об исчезновении мужчины и коллеги.
Пропавший мужчина работал на вырубке леса в районе поселка Лемтыбож. По словам его коллеги, житель Прилузья в приступе «белой горячки» убежал в лес, и с тех пор никто его не видел. Почему он не заявил о исчезновении приятеля, коллега пояснить не смог.
Как вы думаете, где мужчина? Пишите в комментариях
На выходных спасатели вместе с полицией и представителями следственного отдела выезжали на поиски пропавшего, однако никаких его следов обнаружено не было.