В Коми объявлено штормовое предупреждение
20 ноября 2015Возрастное ограничение16+
В Коми объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильный ветер, сообщает МЧС Коми.
В Коми объявлено штормовое предупреждение, сообщило ГУ МЧС по региону. По прогнозу филиала Коми ЦГМС, сегодня в течение дня сохранится южный, юго-восточный ветер порывами до 15-20 метров в секунду, в Воркутинском районе - порывами до 23-28 метров в секунду, временами метель.
Главное управление МЧС России по Республике Коми рекомендует: Воздержаться от поездок по городу, закрыть окна в домах и квартирах, ограничить время нахождения на улице, убрать транспортные средства из-под больших деревьев и рекламных щитов. Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения, дома с неустойчивой кровлей. Держитесь подальше от больших одиноко стоящих деревьев.Какие у вас планы на день? Пишите в комментариях
При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить в службу спасения по телефону "01". Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер "010" или "101".
В Главном управлении МЧС России по Республике Коми круглосуточно функционирует телефон доверия: 8(8212) 29-99-99.