Progorod logo

В Коми избили вице-мэра Воркуты Ярослава Мельникова

2 ноября 2015Возрастное ограничение16+
из открытых источников

В Коми избили вице-мэра Воркуты Ярослава Мельникова. Сейчас он находится в больнице, сообщает ИА «БНК».

В Воркуте неизвестные напали и избили первого заместителя руководителя администрации Воркуты Ярослава Мельникова. Как рассказал потерпевший, который сейчас лежит в городской больнице, происшествие случилось 30 октября около 19:00-19:30 в подъезде его дома.

По словам Ярослава Мельникова, когда он заходил в подъезд, кто-то сзади напал на него с битами. Разглядеть нападавших не удалось.

- Не могу сказать, сколько их там было. Я отбивался, видел двоих. Пока происходила драка, они выбежали, я за ними побежал, но, истекая кровью, уже не догнал, - вспоминает вчерашние события Ярослав Мельников. – У меня 22 шва на голове, на руках и спине – ушибы.

Мельников предполагает, что главная задача нападавших была сбить его с ног.

- Сзади удар нанесли, не смогли сбить меня с ног. Одного я схватил, но ничего не видел, поскольку все лицо было в крови. Всё произошло в течение 20-30 секунд. Залил весь подъезд кровью, - сказал пострадавший.

На вас когда-нибудь нападали на улице? Пишите в комментариях

В МВД по Коми сообщили, что по факту нападения на вице-мэра возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Перейти на полную версию страницы