Progorod logo

Наркосбытчик из Коми проведет 13 лет в местах лишения свободы

30 октября 2015Возрастное ограничение16+
пресс-службы УФСКН России по РК

Коми осужден еще один наркосбытчик. 42-летний воркутинец проведет 13 лет в местах лишении свободы. Об этом сообщает пресс-служба ФСКН Коми.

Воркутинский городской суд приговорил к 13 годам лишения свободы Лисовенко Александра. Как следует из материалов уголовного дела и установлено судом, мужчина занимался незаконным сбытом наркотиков и, помимо этого, систематически предоставлял свое жилое помещение по улице Тиманской наркозависимым лицам для потребления наркотических средств.

При задержании Александра Лисовенко в ноябре прошлого года сотрудниками Воркутинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Республике Коми изъяты наркотические средства амфетамин, гашиш и марихуана, а также несколько электронных весов для расфасовки и приспособления для употребления наркотиков.

Какое наказание достойны наркосбытчики? Пишите в комментариях

Осужденный согласился с обвинением лишь частично, но несмотря на это его вина подтвердилась показаниями свидетелей, материалами оперативно-розыскных мероприятий, заключениями экспертиз и другими доказательствами.

Перейти на полную версию страницы