Progorod logo

В Коми женщина случайно задушила себя при падении с берега реки

25 сентября 2015Возрастное ограничение16+
из архива редакции

В Коми женщина случайно задушила себя при падении с берега реки. Она зацепилась сумкой за дерево. Об этом пишет ИА Комионлайн.

Произошло это 15 сентября на реке Вашке возле деревни Муфтюга Удорского района. Местный рыбак плыл на лодке по водоему и заметил тело женщины, которое висело над водой. Приблизившись к нему, он понял, что шею рыбачки перетянула ее сумка, зацепившаяся за сучок поваленного дерева. Мужчина вызвал правоохранителей.

Вы верите в несчастный случай? Пишите в комментариях

Удорский отдел следственного управления СК по Коми провел проверку по факту происшествия и отказал в возбуждении уголовного дела. Погибшей оказалась 60-летняя женщина, которая проживала в Инте и приезжала в Муфтюгу на отдых. Смерть пенсионерки наступила в результате механической асфиксии. Эксперты пришли к выводу, что отправившаяся на рыбалку женщина соскользнула с крутого берега и повисла на сумке, которая не дала той упасть, но в результате привела к удушению.

Перейти на полную версию страницы