Progorod logo

В Усинске подросток угнал автомобиль родителей: пострадали четыре человека

23 августа 2015Возрастное ограничение16+
МЧС Коми

В Усинске подросток угнал автомобиль родителей, сообщает «БНК» со ссылкой на ГИБДД Коми. Парень совершил столкновение с внедорожником «Тойота».

Инцидент произошел в ночь на 22 августа. 17-летний подросток решил прокатиться на родительском автомобиле. Парень взял ключи от «Москвича» и вместе со своими друзьями 17 и 18 лет отправился по дороге «Усинск-Усть-Уса». К слову, водительских прав в силу возраста он не имел. На девятом километре подросток выехал на встречную полосу и совершил столкновение с внедорожником «Тойота Лэнд Крузер».

А вы в подростковом возрасте водили автомобили? Пишите в комментариях.

Авария привела к тому, что подросток-водитель получил перелом бедра, а его друзья-пассажиры получили травмы различной степени тяжести. Их всех госпитализировали. Кроме этого, ушиб получила и 31-летняя пассажирка внедорожника. Однако ей госпитализация не понадобилась.

Перейти на полную версию страницы