Progorod logo

В Сыктывкаре без связи, интернета и телевидения остался целый поселок

21 июля 2015Возрастное ограничение16+

Оборвавшие провод рабочие испугались и не знали, что делать

Работники «Жилкомфонда» в Сыктывкаре оставили без связи, интернета и телевидения целый поселок. Представителям телекоммуникационной компании понадобилось несколько часов, чтобы все восстановить. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец.

А вы оставались без связи? Свой ответ напишите в комментариях

Связь в Максаковке пропала вчера днем, 20 июля. По словам очевидца, оборвавшие провод рабочие испугались и не знали, что делать. Связь вернулась в поселок только к вечеру. В телекоммуникационной компании о земляных работах ничего не знали.

- Земляные работы должны согласовываться с экспортирующими организациями. Для этого надо в городской администрации взять «бегунок», который содержит те компании, с кем надо все это согласовать. Кабель связи имеет места переcечений и параллельной прокладки с другими коммуникациями. Для этого и необходимо согласование, - рассказал представитель телефонной компании Владимир Верещагин.

Кабель связи удалось восстановить только через четыре часа после обрыва.

В Сыктывкаре отключили холодную воду

Перейти на полную версию страницы