Progorod logo

Пропавший в Сыктывкаре Дмитрий Кожевников нашелся сразу после объявления о поиске

2 июля 2015Возрастное ограничение16+

Пропавший в Сыктывкаре Дмитрий Кожевников нашелся. Об этом сообщила его девушка Любовь практически сразу же после публикации объявления о поиске на портале ProGorod11.ru.

Возлюбленная молодого человека перезвонила в редакцию и сообщила, что Дмитрий нашелся. По словам Любови, молодой человек все это время просто гостил у сестры.

Как вы считаете, когда нужно объявлять близкого человека в розыск? Пишите под новостью.

Напомним, ранее мы писали о том, что 26-летний Дмитрий Кожевников не выходил на связь с 27 июня. Молодой человек собирался поехать с автовокзала на работу в Корткеросский район. Однако коллеги Дмитрия сообщили, что он не явился в назначенный час. Как рассказала девушка парня Любовь, недавно Дмитрий обновил телефон и все номера родственников пропали. Любовь не могла даже связаться с близкими своего молодого человека. Друзья парня также не знали, где находится Дмитрий.

Перейти на полную версию страницы