В Коми 19-летний парень пытался убить своего приятеля
19-летний житель Троицко-Печорского района обвиняется в покушении на убийство сверстника, сообщает Следственный Комитет.
30 апреля этого года в квартире дома по улице Печорской компания распивала спиртное. В какой-то момент между ним и одним из присутствующих произошла ссора. Конфликт попытался пресечь другой парень. Парню это не понравилось, он пошел на кухню, взял нож и нанес им примирителю удар в левую часть груди. Парню, которому инициатор драки причинил тяжкий вред здоровью, была своевременно оказана медицинская помощь, в связи с чем он остался жив.
Ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабеж.
Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.