Progorod logo

В Коми ЕГЭ по информатике, биологии и истории прошел без нарушений

19 июня 2015Возрастное ограничение16+

За ситуацией следила система видеонаблюдения

В Коми ЕГЭ по информатике, биологии и истории прошел без нарушений. Выпускники ждут результатов своих работ, сообщает Минобраз региона.

С какими оценками закончили школу вы? Пишите в комментариях

15 июня прошел ЕГЭ по предметам по выбору – информатике и ИКТ, истории и биологии. В республике сдавали ЕГЭ по информатике и ИКТ 365 человек, по биологии – 828, по истории – 1091.
Для проведения ЕГЭ по данным предметам в республике было задействовано 57 пунктов проведения экзамена. За ходом проведения экзамена наблюдали 83 общественных наблюдателя.

Продолжительность экзамена по информатике и ИКТ – 235 минут, по биологии – 180 минут, по истории – 210 минут. Экзамен прошел без нарушений, в соответствии с требованиями порядка проведения ЕГЭ.

Минимальное количество баллов ЕГЭ, необходимое для поступления в вузы по информатике и ИКТ – 40, по биологии – 36, по истории –32 балла.

Читайте также: за шпаргалки на ЕГЭ оштрафуют, а в туалет будут водить под контролем

Перейти на полную версию страницы