Progorod logo

Появился фоторобот мужчины, который зарезал горожанку в центре Сыктывкара

2 мая 2015Возрастное ограничение16+

Сегодня, 2 мая, в редакцию портала ProGorod11.ru родственники убитой в мае прошлого года 48-летней жительницы Сыктывкара выслали фоторобот убийцы, виновного в смерти горожанки.

Напомним, 31 мая прошлого года в Сыктывкаре неизвестный напал с ножом на женщину. В районе больничного городка Сыктывкара мужчина порезал горло сыктывкарке и отобрал сумку. По словам сообщивших, «поножовщина» произошла за продуктовым магазином около 15.00. Сотрудники полиции работали на месте происшествия до вечера.

Нападавшему на вид было примерно 25-27 лет, рост около 170 см, европеоидный тип лица, светлая кожа, русые волосы, плотное телосложение. Мужчина был одет в светлую футболку и темные брюки.

Родственники просят всех, кто видел этого мужчину или знает о его местонахождении, позвонить по телефонам 02, 24-47-87, 21-42-46, 24-95-34.

А в Воркуте подозревают, что пропавший из больницы 10-летний Ярослав Жупрянский убит. Подробности читайте ЗДЕСЬ >>>

Перейти на полную версию страницы