Progorod logo

Гороскоп на 8 марта: Тельцам сегодня сами звезды велят делать подарки

8 марта 2015Возрастное ограничение16+

Гороскоп на 8 марта Овен:
Эти сутки продолжают многие приятные тенденции дня вчерашнего. Обстановка располагает к неформальным встречам, командным играм, коллективным авантюрам, посещению культурных мероприятий, сетевому общению. Неплохой день для заключения брака.
Гороскоп на 8 марта Телец:
Удачный момент для изысканных знаков внимания. Если не знаете, что дарить, выбирайте средства связи, компьютерные принадлежности, остромодные аксессуары, билеты на спектакль, концерт, выставку.
Гороскоп на 8 марта Близнецы:
Близнецов ожидает интересное общение и успех в большинстве задуманных дел. Не придумывайте ничего нового, опирайтесь на свои коронные «номера». Не стесняйтесь демонстрировать свой артистизм, остроумие и другие таланты.
Гороскоп на 8 марта Рак:
Обстановка дня позволяет развить вчерашние начинания. Если атмосфера в вашем доме напряжена, потеплению психологического климата будет способствовать интенсивное общение. Многие Раки будут идеальными хозяевами для своих гостей.
Гороскоп на 8 марта Лев:
У Львов есть все условия для того, чтобы прекрасно провести время в хорошей компании. Препятствием к активному общению с миром может стать скрытая причина, которую вы не хотите обнародовать.
Гороскоп на 8 марта Дева:
Сейчас обстановка способствует не столько вашему комфорту, сколько развитию. Оттачивайте коммуникативные и другие навыки, полезные в разных областях. В этот день удачны покупки, но желательна чья-то подсказка.
Гороскоп на 8 марта Весы: Не мечтайте о невозможном, но используйте по максимуму все реальные пути. В эти сутки вы можете не подстраиваться под других людей либо делать это только из вежливости. Ваша главная задача – оставаться собой, а лучшая визитная карточка – естественное обаяние.
Гороскоп на 8 марта Скорпион:
Обстановка подходит прежде всего для укрепления межчеловеческих связей. Будьте приветливы, не ленитесь лишний раз подарить кому-то улыбку или оказать небольшую помощь.
Гороскоп на 8 марта Стрелец:
Далеко не все представители этого знака сейчас полностью уверены в себе. Устанавливайте и развивайте нужные связи. Не стоит во всем следовать правилам, проявляйте остроумие, облекайте свои мысли в изысканную форму.
Гороскоп на 8 марта Козерог:
Козерогам важен приток информации, обмен сведениями. Не исключено, что даже в выходной вы будете вести деловую переписку, улаживать рабочие вопросы. В этом случае избегайте чересчур сухого тона, сегодня можно отступить от формальностей ради поддержания дружеских отношений.
Гороскоп на 8 марта Водолей:
Замечательный день для поездок и прогулок, а также для общения в самой разной форме. Можно удовлетворить любопытство, узнать последние новости, применить таланты в области программирования и литературы.
Гороскоп на 8 марта Рыбы:
День подходит для активного виртуального общения. Но любое общение стоит вести в рациональном стиле, не переходить на эмоции, вас не поймут. Не нужно откровенничать с незнакомыми людьми, потом вы можете пожалеть об этом.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: