Progorod logo

5 забавных вариантов зимнего символа Республики Коми

11 февраля 2015Возрастное ограничение0+

Вчера, 10 февраля, закончился прием творческих заявок на конкурс "Зимний символ Республики Коми", который начался 24 декабря 2014 года. Жители коми прислали на конкурс 1235 работ, среди которых фотографии, поделки, рисунки и даже сочинения.

Редакция портала ProGorod11.ru выбрала несколько забавных работ жителей разных городов республики. Эти творческие опусы прендуют на то, чтобы стать символом нашей суровой Коми зимы.

Мишка в снегу

Вот такой не то снеговик, не то застывший медведь. Видно авторы постарались, чтобы изваять снежную скульптуру.

"Жил-был снеговик"

А вот и письменная работа. Понятно, что ребенок старался, ведь сочинение тоже написать не просто. Однако, сложно представить, что зимним символом республики станет детская рукопись.

Олененок

Кто-то из жителей Коми видит зимним символом такого веселого плюшевого олененка. Выглядит чудо-животное уж очень забавно.

Лым морт (Снежный человек)

Еще одна детская работа. Так юные художники из Коми видят снежного человека, а родители верят, что незатейливые рисунки их чада запомнятся всей республике и будут символизировть нашу зиму.

"Морозы нипочем!"

Есть жители Коми, которые не скромничают и видят зимним символом Коми себя. А что, если трескучие морозы нипочем, так не грех и символом республики стать?

Перейти на полную версию страницы