Progorod logo

Тест-драйв сладких новогодних подарков, которые можно купить в Сыктывкаре

24 декабря 2014Возрастное ограничение16+

Перед 31 декабря перед любым родителем встаёт проблема: какой сладкий набор купить своему чаду. А вдруг внутри окажутся одни нелюбимые карамельки? Или же на дне коробки малыша ожидает шоколадное счастье?

Редакция портала ProGorod11.ru протестировала несколько новогодних подарков в поисках идеального сочетаний цены и качества.

Пакет №1, «cовдеповский»

Масса и цена неизвестны.

Комментарии «экспертов»:

- Мне кажется, он лучше всех. Он большой.

- Этот пакет больше всего понравится людям старшего возраста: тем, кто в детстве не наелся конфет и для кого важнее содержание, а не упаковка.

- Помню, как мы в детстве с сестрой также раскладывали конфеты на полу, сравнивали, менялись...

- Да, такое, наверное, у всех было.

- О, шоколадное яйцо!

- Что там внутри?

- Игрушка - такая маленькая...

- Смотрите, какие «зимние» конфеты: «Снежный снеговичок», «Морозочка»...

- А это что? Какой-то маленький йогурт?

- Конфеты упаковали не до конца, шоколад видно.

- Знаете, как обычно бывает: съедаешь все самые вкусные конфеты и остаются всякие «Ласточки». А тут такого нет - все сладости хорошие.

Пакет №2, «Маленький барашек»

Масса: 400 граммов

Цена: 177 рублей

Комментарии «экспертов»:

- Упаковка классная, мне нравится этот «Барашек». Он такой позитивный.

- Сладостей мало, поэтому дети не обожрутся. И конфеты потом не будут валяться на полу как мусор.

- Вот эти матрёшки замечательные и очень вкусные. Я бы даже сказала, любопытные.

- Несмотря на то, что их мало, конфетки разнообразные. Такой подарок здорово брать с собой, когда идёшь в гости и не знаешь, что принести. Или если денег жалко.

- Этот подарок замечательно подойдёт отцу, который не платит алименты.

Пакет №3, «Большой барашек»

Масса: 900 граммов

Цена: 418 рублей

Комментарии «экспертов»:

- Упаковка ни о чём. Самая обычная, ничем не примечательная вещь.

- О, пончик! Вот это я понимаю!

- M&M's — тоже хорошо.

- Что нам эти заморские сладости? Разве они заменят «Красный октябрь»?

- Обёртка этих печенек — она же прямо из детства.

- Да, тут много такого, что вызывает детские воспоминания.

- «Шокодил» очень похож на Milky Way.

- А вот эта - на «Сникерс».

- А вот эта — обман. Она вся соевая и совершенно невкусная.

- А если кому-то нравится соя?

- Да ну, такого не бывает.

Выбор ProGorod11.ru:

Содержание побеждает форму. Несмотря на непраздничный пакет, подарок, который эксперты окрестили «совдеповским», берёт верх над конкурентами. Нас покорили конфеты (много конфет!) и вафли с ананасовой начинкой.

Перейти на полную версию страницы