В Коми мужчины до смерти избили посетителя ресторана из-за девушек
12 декабря 2014Возрастное ограничение16+
В Усинске к длительному лишению свободы приговорены два местных жителя, избившие до смерти мужчину в ресторане, сообщает Следственный комитет Коми.
Следствием и судом установлено, что в ночь на 11 октября 2013 года в ресторане «Амстердам» 26-летний и 29-летний мужчины избили 44-летнего незнакомца. Они нанесли ему несколько ударов кулаками и ногами в область головы. От полученной закрытой черепно-мозговой травмы посетитель клуба скончался через непродолжительное время на месте происшествия.
Мужчины спровоцировали конфликт из-за девушек, с которыми пытались познакомиться жертва и его приятель. Приговором суда им назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы каждому с отбыванием в исправительной колонии строгого режима