Progorod logo

В Ухте школьница отдалась 51-летнему извращенцу за айфон (ВИДЕО)

18 ноября 2014Возрастное ограничение16+

Это не первая его жертва

В Ухте перед судом предстанет 51-летний извращенец, который занимался сексом со школьницами, сообщает ухтинская телепрограмма "День".

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту добровольного полового сношения с девочкой, не достигшей 14-летнего возраста. Свою вину он признал и написал явку с повинной.

Как объяснил извращенец, с девочкой он познакомился в социальной сети. Та стала жаловаться, что недовольна своей внешностью. А он делал ей комплименты. После непродолжительного общения, новая знакомая призналась мужчине в любви.

Виртуальное общение продолжилось в реальной жизни. С его слов, в какой-то момент девочка попросила купить ей айфон. Мужчина заказал его в Интернете и после того, как заказанный товар пришел в Ухту, он позвал девочку в гости забрать ценный подарок. Там и случился первый половой акт. Позднее встречи стали систематическими.

Было установлено, что это не единственная жертва педофила. Выяснилось, что он развратил еще одну 15-тилетнюю девочку. Кроме того, в его квартире были обнаружены боеприпасы и порох.

Отделом К выявлено, что мужчина взламывал личные страницы в социальных сетях, тем самым неправомерно имел доступ к личной информации. Сейчас ему предъявлено обвинение сразу по шести преступлениям. Дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

По словам старшего следователя СО по Ухте СУСК России Александра Помелова, по совокупности преступлений, при самом неблагоприятном исходе, обвиняемому может грозить до 12 лет лишения свободы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: