Progorod logo

Ксению Ветошеву в Эжве продолжают искать более ста человек

27 августа 2014Возрастное ограничение16+

Продолжается обследование территории вдоль реки

В поисках несовершеннолетней Ксении Ветошевой в Эжве участвуют сотрудники полиции, МЧС и волонтеры. Всего задействовано на данный момент более 100 человек, сообщает МВД Коми.

Продолжается обследование территории от береговой линии реки Вычегды до жилых кварталов района, проверяется лесной массив.

В связи с проведением оперативно-розыскных мероприятий по розыску без вести пропавшей несовершеннолетней Ксении Ветошевой, 2006 года рождения, полиция Сыктывкара обращается к людям, которые находились 24 августа с 18.00 до 21.00 на территории неофициального пляжа в Эжвинском районе столицы республики.

Всем, кто находился в указанное время на данном пляже, – рыбаки, отдыхающие граждане, в том числе и раскинувшие палатку на берегу реки Вычегды, – видевших мужчину с двумя детьми (мальчиком и девочкой) в возрасте 8 лет, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить по телефону «02».

Приметы мужчины, находившегося с детьми: на вид 30-35 лет, высокого роста, 180-190 см, худощавого телосложения, смуглый, волосы черные, неопрятные. Был одет в толстовку с капюшоном темного цвета и спортивные брюки.

Читайте материалы по теме:

Родственники пропавшей девочки в Эжве: "Мы надеемся, что ребенок просто боится быть наказанным"

Народная новость: за сутки в Эжве пропали еще два мальчика

Девочка, которая пропала в Эжве, была из неблагополучной семьи

На поиски пропавшей девочки в Эжве вышли более ста человек

Стали известны приметы девочки, которая пропала в Эжве

На поиски пропавшей в Эжве девочки требуются волонтеры (ФОТО)

Перейти на полную версию страницы