Progorod logo

В Сыктывкаре пьяный мужчина напал на работников "скорой" за то, что они не дали ему спирт

18 июля 2014Возрастное ограничение16+

Полиция Сыктывкара направила в суд уголовное дело по факту разбойного нападения на работников станции скорой помощи, сообщает МВД Коми.

Пьяный 20-летний житель Сыктывкара зашел в здание станции скорой помощи, расположенной в поселке Краснозатонский, и, угрожая деревянной битой, потребовал у медицинских работников передачи спирта.

Для убедительности высказанных угроз мужчина пообещал в случае отказа выдачи спирта разрушить деревянное здание Краснозатонской подстанции наездом автомобиля. Мужчина вышел из здания, чтобы завести двигатель автомашины, а когда вернулся в помещение, то был задержан на месте преступления водителем медицинского учреждения и передан прибывшим на адрес сотрудникам полиции. Вину сыктывкарец признал.

В настоящее время расследование уголовного дела окончено.

Перейти на полную версию страницы