Progorod logo

В Сыктывкаре на митинге по случаю Дня памяти и скорби стало плохо ветерану

22 июня 2014Возрастное ограничение16+

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби на традиционном митинге возле мемориального комплекса "Вечная слава" ухудшилось самочувствие ветерана.

В самый разгар торжественного мероприятия стало плохо одному из приглашенных гостей – участнику Великой Отечественной войны. Пожилой человек, на тот момент вместе со всеми ветеранами простоявший почти 40 минут, внезапно почувствовал недомогание, что сразу заметили организаторы митинга. К ветерану поспешили несколько мужчин и министр здравоохранения Коми Ярослав Бордюг.

Пожилому человеку помогли дойти до кареты "скорой помощи", припаркованной у Дома печати . Как и полагается, на подобных мероприятиях неизменно дежурят медицинские работники. Врачи и фельдшеры сработали оперативно. Дедушка пришел в себя, но по настоянию медиков досматривал митинг уже из машины "скорой".

Progorod11.ru выясняет подробности инцидента.

Перейти на полную версию страницы