Progorod logo

В Коми мужчину осудили за интим с 13-летней школьницей

19 июня 2014Возрастное ограничение16+

25-летнего жителя Троицко-Печорского района суд признал виновным в половом сношении с лицом, не достигшим 18-летнего возраста. Доказательства, которые собрало следствие, судья счел достаточными. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Республики Коми.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что в декабре 2013 года и январе 2014 года подсудимый молодой человек имел интимную связь со своей знакомой. Девочке на тот момент было всего 13 лет. Так что даже тот факт, что близость была по обоюдному согласию, не снимал с мужчины ответственности.

Подсудимый отпираться не стал и свою вину полностью признал. Суд назначил ему наказание. Теперь житель Троицко-Печорска 3,5 года проведет в исправительной колонии общего режима.

Кстати, в Ухте также был пойман мужчина, занимающийся сексом со школьницами. Причем ему было уже за 50 лет.

Перейти на полную версию страницы