Progorod logo

На следующей неделе в Сыктывкаре ожидается минусовая температура

12 июня 2014Возрастное ограничение16+

Ночью возможны заморозки

По предварительным расчетам, следующая рабочая неделя, с 16 по 20 июня, в Коми ожидается холодная, с температурным фоном ниже климатической нормы в среднем на 4С, делают предположения синоптики Коми.

- В понедельник, 16 июня, с отходом циклона за Урал, будет очень холодно. Температура воздуха составит всего 7...12С. Порывы северного ветра могут достигать 12-17 м/с, временами будет идти дождь, - сообщили "плохие" новости в ЦГМС Коми.

Со вторника по четверг, на фоне роста атмосферного давления, небольшие дожди пройдут местами. Ветер стихнет, но останется холодно. По ночам ожидается 1... 6С, местами возможны заморозки до -1С, дневная температура будет повышаться в основном до 9... 14С, лишь на юго-западе до 15...18С. К концу рабочей недели, вероятнее всего потеплеет, но с дождями.

После выходных погода в Сыктывкаре испортится

Перейти на полную версию страницы