В Сыктывкаре звезда шоу-бизнеса Дмитрий Колдун исполнит все свои хиты (ВИДЕО)
Одним их хэдлайнеров второго регионального выпускного студентов Коми "Облака" станет известный певец Дмитрий Колдун. Именно он 28 июня выступит на Стефановской площади перед выпускниками вузов и ссузов республики.
Дмитрий Колдун - талантливейший певец из Белоруссии, победитель проекта Первого канала "Фабрика звезд-6". C песней "Work your magic" ("Дай мне силу") Дмитрий представлял свою страну на Евровидении-2007, которая позволила исполнителю впервые в истории конкурса вывести Белоруссию в финал.
В 2007 год Дмитрий Колдун стал лауреатом премии "Золотой граммофон" с русскоязычной версией песни "Work your magic", а в 2009 г. певец выпустил дебютный альбом "Колдун", который попал в ТОП-10 престижного российского издания "Billboard". Второй альбом - "Ночной пилот" вышел в свет в 2012 г., а третий - "Город больших огней" - в 2013.
Уже в этом году Дмитрий принял участие в телевизионном проекте "Точь-в-точь", где с успехом показал пародии на ряд известных российских исполнителей.
На студенческом выпускном Республики Коми Дмитрий Колдун исполнит свои хиты и, безусловно, в их числе будет композиция "Облака-бродяги", которая как нельзя кстати сочетается с названием праздника.