Остался последний шанс принять участие в конкурсе «Подари городу песню»
Сегодня, 23 мая, последний день приема заявок в музыкальный проект «Подари городу песню». Остались считанные часы до начала большого народного голосования на сайте progorod11.ru.
Однако до полуночи еще есть возможность прислать видеоролик с песней в подарок городу. Каждый, кто поторопится, успеет показать свой талант в рамках конкурса «Подари городу песню».
Кроме того, певцов и музыкантов увидят не только читатели сайта progorod11.ru, но и другие горожане.
В День города, 12 июня, на одной из музыкальных площадок города выступят самые лучшие участники конкурса. В финальном концерте споют песню городу не только победители номинаций, но и другие участники, которых высоко оценят читатели портала и профессиональное жюри. Кстати, победителям достанутся ценные подарки от спонсоров проекта.
Чтобы спеть городу песню, нужно сделать четыре простых шага:
Записать видеоролик с исполнением песни Прислать ССЫЛКУ на видео и ФОТО на электронную почту редакции:progorod11region@mail.ru В письме указать Ф.И.О., возраст, род занятий и контактный телефон А также ответить на простой вопрос: «Почему вы выбрали именно эту песню для конкурса?».Все видеоролики будут опубликованы на сайте progorod11.ru. Лучших исполнителей выберет профессиональное жюри.
Кстати, Видеоролики прошлогодних участников конкурса "Подари городу песню".
Спонсоры конкурса:
ООО "Орион Тур". Советская, 12
Тел.: 391-067, 8-800-200-10-67 (бесплатная линия)
Студия звукозаписи "MANARAGA RECORDS"
ул. Маркова, 24А.
Тел. 8 904 1000 549.
https://vk.com/manaragarecords