Progorod logo

В Воркуте хулиганы разбивают новые остановочные павильоны

26 апреля 2014Возрастное ограничение16+
пресс-службы администрации Воркуты

В Воркуте вандалы ломают недавно установленные остановочные павильоны. На днях был разбит рекламный щит на остановке на улице Гагарина.

В разбитой конструкции в тот же день были заменены стекла. В связи с участившимися случаями вандализма приостановлена кампания по установке павильонов на остальных остановках Воркуты. Дело в том, что ремонт каждого строения стоит примерно 35 тысяч рублей.

Напомним, в феврале этого года на воркутинских остановках начали устанавливать крытые остановочные павильоны. Инициатором установки выступила индивидуальный предприниматель Юлия Желонкина при содействии администрации города. Планировалось, что на смонтированных остановочных конструкциях будет размещаться реклама и социально значимая информация, сообщает пресс-служба Воркуты.

Перейти на полную версию страницы