Progorod logo

В Коми задержаны двое граждан, хранивших наркотики

20 апреля 2014Возрастное ограничение16+
yandex.ru

На днях в Воркуте и Печоре сотрудники полиции задержали двух молодых людей, у которых были изъяты наркотические вещества, сообщает пресс-служба регионального МВД.

В Воркуте в ходе оперативно-рaзыскных мероприятий был задержан прежде судимый гражданин 1979 года рождения. При досмотре полицейские обнаружили у мужчины пакет с веществом растительного происхождения. Исследование показало, что в свертке хранился гашиш весом свыше 3 граммов.

Во время аналогичных мероприятий в Печоре в районе переправы через реку была остановлена автомашина «Тойота», которой управлял молодой человек 1988 года рождения. В автомашине был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения. Как показало впоследствии проведенное исследование, в пакете находилась марихуана массой более 13 граммов.

По фактам незаконного хранения наркотиков возбуждены уголовные дела.

Перейти на полную версию страницы