Progorod logo

Пьяная охота в Воркуте закончилась перестрелкой

10 апреля 2014Возрастное ограничение16+

Мужчину чудом удалось спасти

Вчера, 9 апреля, в правоохранительные органы поступила информация о доставлении в больницу Воркуты 21-летнего молодого человека с огнестрельным ранением живота, сообщает следственный комитет Коми.

По данным следствия молодой человек, его дядя и их 49-летний приятель вместе охотились на участке местности в 300-х км от города Воркуты. Во время распития спиртного между парнем и 49-летним мужчиной произошла ссора, в ходе которой последний выстрелил в молодого человека из ружья и попал ему в живот.

После этого мужчины оказали ему первую медицинскую помощь. На буране дядя отвез молодого человека до железной дороги и на поезде отправил в больницу. Там раненому была оказана квалифицированная медицинская помощь, благодаря чему он остался жив.

В настоящее время следственно-оперативной группой проводится осмотр места происшествия, а также иные следственные действия с участием подозреваемого и свидетеля, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

В центре Сыктывкара мужчина в драке устроил стрельбу

Перейти на полную версию страницы