Progorod logo

В Ухте девушка пришла в магазин купить кольцо и потеряла свое

8 апреля 2014Возрастное ограничение16+

В полицию Ухты обратилась девушка, которая сообщила о пропаже кольца в одном из ювелирных магазинов города, сообщает МВД Коми.

Девушка мерила кольцо и по забывчивости оставила его на прилавке, а когда вернулась в магазин, его уже не было.

Сотрудники полиции выяснили, что к работникам магазина никто не обращался с находкой, и сами они не заметили, кто мог бы взять украшение. Также был проведен осмотр места происшествия и выяснилось, что в магазине ведется видеонаблюдение. Полицейские просмотрели запись и увидели, что кольцо с витрины взяла одна из посетительниц магазина. Теперь ее разыскивает полиция.

Приметы: женщина на вид 50-55 лет, рост 165-170 сантиметров, плотного телосложения, волосы каштанового цвета.
Была одета: пуховик синего цвета до колен, шапку вязаную.

Всем, кому что-либо известно о личности разыскиваемой, а также обстоятельствах произошедшего, просьба сообщить по телефону «02».
Перейти на полную версию страницы