Progorod logo

В Сыктывкаре росгвардейцы задержали дебошира, дважды устроившего скандал в кафе

20:30 6 ноябряВозрастное ограничение16+
Фото Росгвардии Коми

Для пресечения его действий администратору дважды пришлось нажимать тревожную кнопку. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Коми.

По данным ведомства, первый вызов поступил после того, как работник кафе заметил посетителя, уснувшего за столом. Прибывшие росгвардейцы поговорили с мужчиной, после чего он покинул заведение.

Однако спустя некоторое время горожанин вернулся и вновь начал вести себя вызывающе. Он громко ругался матом, размахивал руками и не реагировал на замечания персонала.

Администратор повторно вызвал вневедомственную охрану. Росгвардейцы задержали нарушителя и передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сыктывкаре девушка на день рождения получила уголовное дело за оскорбление сотрудника ГАИ. Она также курила сигареты в машине скорой.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: