Progorod logo

На севере Коми выпадет снег: синоптики рассказали о погоде на 29 октября

05:30 29 октябряВозрастное ограничение16+
Фото "Про Город"

В четверг днём воздух в большинстве городов республики прогреется до 4… 9 °C. Ветер будет преимущественно западным и юго-западным, умеренным. Об этом сообщает ЦГМС.

В Сыктывкаре ожидается переменная облачность, существенных осадков не прогнозируют. Ночью температура составит 1… 3 °C, днём — 6… 8 °C.

В Ухте и Печоре будет облачно с прояснениями, временами возможен небольшой дождь. В Ухте ночью ожидается 3… 5 °C, днём — 5… 7 °C. В Печоре термометры покажут 2… 4 °C в тёмное время суток и 4… 6 °C днём.

В Воркуте температура в течение суток составит 1… 3 °C. Помимо дождя, временами возможен мокрый снег.

В Усинске ночью преимущественно без осадков, днём ожидается дождь. Температура сохранится в пределах 4… 6 °C. В Инте также прогнозируют осадки: небольшой дождь ночью и умеренный днём. Воздух прогреется до 4… 6 °C.

В Усть-Цильме ночью ожидается 4… 6 °C, днём — 5… 7 °C. Ночью возможен небольшой дождь, а днём осадки усилятся до умеренных.

В Вуктыле и Троицко-Печорске прогнозируют облачность с прояснениями и небольшой дождь в дневные часы. В Вуктыле температура составит 2… 4 °C ночью и 4… 6 °C днём. В Троицко-Печорске ожидается 2… 4 °C ночью и 5… 7 °C в светлое время суток.

В Объячево будет немного теплее: ночью 1… 3 °C, днём 7… 9 °C. Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Напомним, ранее сообщаось, что на севере Коми завершили очистку территории после разлива нефти.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: