Progorod logo

Тяжелоатлет из Сыктывкара Виктор Линушкин стал абсолютным чемпионом первенства Коми

16:30 26 октябряВозрастное ограничение16+
Фото Минспорта Коми

В столице регион подвели итоги мероприятия. В соревнованиях приняли участие около 30 спортсменов из трёх населённых пунктов. Об этом сообщает Минспорта Коми.

Турнир завершился накануне в региональной спортивной школе олимпийского резерва No 2. За награды боролись молодые тяжелоатлеты из Сыктывкара, Ижмы и Троицко-Печорска.

В командном зачёте первое место заняла сборная Сыктывкара. Серебряными призёрами стали спортсмены из Троицко-Печорска, а третью строчку итогового рейтинга заняла команда Ижмы.

Особого успеха добился Виктор Линушкин из Сыктывкара. Он завоевал звание абсолютного победителя первенства в весовой категории свыше 110 килограммов.

Напомним, ранее сообщалось, что спортсменка из Сыктывкара Дарья Никитина стала серебряным призёром первенства Европы по боксу. В финальном поединке она уступила сопернице из Грузии.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: