Progorod logo

В Сыктывкаре неисправное электрооборудование привело к пожару в квартире

19:15 11 октябряВозрастное ограничение16+
Фото МЧС по Коми

Десятого октября в Коми произошли два возгорания — в Усинске и столице региона. По обоим случаям обошлось без пострадавших.

Как сообщает МЧС республики, в Усинске сигнал о пожаре поступил из здания оздоровительного комплекса, расположенного по улице Магистральной. Огонь удалось ликвидировать на площади 270 квадратных метров. В тушении были задействованы 17 огнеборцев и четыре спецмашины. По предварительным данным, причиной возгорания могла стать неисправность электрооборудования.

В этот же день пожарные Сыктывкара выезжали на вызов в жилой дом по улице Коммунистической, где загорелась квартира. Возгорание было ликвидировано на площади 5 квадратных метров. На месте работали 9 сотрудников пожарной охраны и три единицы техники. Предварительная причина инцидента также связана с неисправностью электрооборудования.

Ранее мы писали, что УФНС по Коми разъяснило правила расчета налога на доходы от вкладов.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: